陕西博罗县人民医院职工食堂经营权招标项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

正大******受博罗县人民医院的委托,于****年**月**日就博罗县人民医院职工食堂经营权招标项目进行开标、评标。现就本次招标的评标结果公示如下: 一、招标人名称:博罗县人民医院 二、招标项目名称:博罗县人民医院职工食堂经营权招标项目 三、招标项目编号:ZDZB********** 四、招标方式:公开招标 五、开评标日期:****年**月**日 六、评审结果: 序号 投标人 是否通过初审 评标总得分 名次 * ****** 是 **.** * * 博****** 否 / / * 深****** 是 **.** * * ****** 是 **.** * * 惠****** 是 **.** * 无效投标人名单及无效的理由: 博******;理由:投标文件中的“法定代表人证明书”与“法定代表人授权委托书”未按招标文件要求的对应格式签署、盖章,不符合资格性检查中“法定代表人证明书及授权委托书”要求,故作无效投标处理。 七、中标候选人: 中标候选人 候选人名称 综合总得分 第一中标候选人 ****** **.** 第二中标候选人 深****** **.** 第三中标候选人 ****** **.** 依照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和本项目招标文件规定,招标人应当确定排名第一的中标候选人为中标人。 本项目的中标人应当为:******。 八、公示时间: ? ?公示开始时间:****年**月**日 ? ?公示结束时间:****年**月**日 九、联系方式: (一)招标人:博罗县人民医院 联系人:朱先生 电话:****-******* (二)招标代理机构:正大****** ?联系人:徐工/吴工? 电话:****-*******? ? 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公示期内以书面形式向招标代理机构或招标人提出质疑,逾期将依法不予受理。 ? ? 招标人:博罗县人民医院 招标代理机构:正大****** ****年**月**日
查看隐藏内容