江苏南京2019年汉塘省级生态清洁型小流域奖补资金项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 ****** ****** 无锡市河海****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人姓名 曹九庆 谢林 张林 工期(天) ** ** ** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** 苏************ 苏************ 投标人业绩 项目负责人业绩 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 高淳县振达****** 未入围 * 河****** 未入围 * ****** 项目经理资格证过期、社保缴纳时限不满足要求 * 盐****** 未见民工工次保证金缴纳证明 * 江苏****** 项目经理社保缴纳年限不满足要求 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 无锡市河海****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 河南****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 常****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 无锡市河海****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 河南****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** 常****** ******.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市六合区横梁街道水利管理服务中心,电话:***********。 投诉:南京市六合区水务局,电话:***-********。