浙江湖州长兴县夹浦镇中心小学扩建教学用房(市政配套)工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县夹浦镇中心小学扩建教学用房(市政配套)工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江长兴*********.******费玉星第二名浙江*********.******钱培林第三名*********.******林强二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江长兴*********.******费玉星**.***浙江*********.******钱培林**.************.******林强**.************.******陈利星**.***湖州*********.******许彦康**.************.******潘峰美**.************.******方建国**.************.******钱小凤**.************.******胡浩然**.*************.******蒋洋**.****浙江*********.******方忠恒**.*************.******曾繁跃**.*************.******李娇娇**.*************.******倪军**.*************.******吕肖依**.*************.******施红东**.*************.******李爱明**.*************.******曾庆勇**.****长兴*********.******蒋俊杰**.*************.******余成阳**.****浙江*********.******王媛媛**.*************.******陈杰**.*************.******蒋金萍**.*************.******周尤**.****浙江*********.******张利斌**.****浙江*********.******计雪龙**.*************.******骆志明**.*************.******夏桂娟**.****浙江*********.******王志学**.*************.******侯春节**.*************.******卢凤萍**.*************.******张春华**.*************.******施权**.*************.******徐吕兴**.*************.******李彩芳**.****浙江*********.******吴松**.*************.******唐红梅**.*************.******何闪闪**.*************.******李杰**.****浙江*********.******施建明**.****浙江*********.******孙晖**.****浙江*********.******秦礼鹏**.*************.******潘晨亮**.****浙江*********.******雷炳锋**.*************.******赵平**.*************.******沈焕杰**.****浙江*********.******倪志源**.****浙江*********.******金伟**.**三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******不属于 《长兴县小额建设工程项目优秀承包商名录库》 库内企业(市政专业)不满足招标文件资格要求,不是《长兴县小额建设工程项目优秀承包商名录库》库内企业(市政专业)*******未按招标文件要求提供法定代表人A类证书。未按招标文件第二章投标人须知第**.*条提供法定代表人A类证书。投诉受理****-*******监督管理****-*******备注: 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月*日 我要投诉
查看隐藏内容