青海海东循化县公伯峡水厂工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

循化县公伯峡水厂工程施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 循化撒拉族自治县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名循化****** 响应 ********.**元 姓名:丁晓玲证书编号:青************ *** 合格 第*名****** 响应 ********.**元 姓名:梁晋英证书编号:青************ *** 合格 第*名****** 响应 ********.**元 姓名:刘生功证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******未提供****年财务报告,不符合招标文件***.******.***条要求。******未提供****年财务报告,不符合招标文件***.******.***条要求。备注:如有异议,请向循化县招标办、循化县财政局反映,联系电话:(****)*******、(****)****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:系数抽取表.jpg开标记录表.jpg
查看隐藏内容