福建厦门龙岩烟草工业有限责任公司2020~2023年四害防治项目中标候选人暨中标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号 卓招(岩)字****-***号 招标人名称、地址 招标人:****** 地址:龙岩市新罗区乘风路****号 代理机构名称、 地址和联系方式 招标代理机构:****** 地址:龙岩市新罗区石锣鼓北巷*号楼四层(海关新大门正对面) 邮编:****** 电子邮箱: ****** 电话:****-******* 传真:****-******* 联系人:冯兰英 招标项目名称 **********~****年四害防治项目 中标候选人、中标金额 评标委员会仅推荐一名中标候选人,中标候选人:龙岩****** 中标金额:不含税投标总价:******元 ,增值税发票票面税率:*% 被确定为废标的投标人名称及原因 ******、厦******两家公司项目负责人的社保缴纳证明材料不符合招标文件要求,故资格审查不合格;******法定代表人授权书中法定代表人未按招标文件要求签字或盖章,故符合性审查不符合。 评标委员会成员名单 苏红兵、林丽葆、陈希玲、罗铮、黄河 中标项目主要内容 ****~****年四害防治服务 公示期 ****年**月**日至****年**月*日 质疑渠道和方式 各投标人如有质疑,请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出。代理机构联系电话:****-******* (质疑材料应由投标人法定代表人签字或盖章,并加盖投标单位公章,同时注明投标人的联系电话、地址、联系人) 注:本次公示仅对评标结果的内容进行公示,不接受对招标文件的质疑。 监督部门及联系方式 ******审计派驻办 地址:******办公大楼五楼 电话:****-******* 招标人:******(盖章) 招标代理机构:******(盖章)日期:****年 **月**日 日期:****年**月**日EndFragment
查看隐藏内容