青海玉树玉树州治多县多彩乡、扎河乡、索加乡巷道整治工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玉树州治多县多彩乡、扎河乡、索加乡巷道整治工程施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 治多县发展和改革局 招标人联系电话 *********** 代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:刘存平证书编号:青**************** *** 合格 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:王留风证书编号:青**************** *** 合格 第*名****** 完全响应 ********.**元 姓名:余秀玲证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******未提供****年财务审计报告。备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:/。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:浮动(*).pdf******.pdf