山东滨州滨州市安全评价中心有限公司HAZOP、LOPA和SIS验证分析软件采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滨******HAZOP、LOPA和SIS验证分析软件采购项目废标公告一、采购项目名称:滨******HAZOP、LOPA和SIS验证分析软件采购项目 二、采购项目编号:BZCT-****-***三、开标时间:****年**月**日四、废标原因:报价截止时间参加本项目磋商的供应商共有五家,其中四家供应商均未按照磋商文件的规定递交评审证明材料原件,按照磋商文件的规定报价无效。本项目符合要求的供应商不足三家,故作废标处理。五、联系方式采购人:滨******地 址:滨州市滨城区府前街阳光大厦B座*楼联系人:刘昆联系方式:****-*******采购代理机构:******办事处地址:山东省滨州市滨城区渤海十六路***号*号楼联系人:李海港电话:****-*******电子邮件:bzctgczx@***.com****年**月**日
查看隐藏内容