江苏南京南京市溧水区白马镇浮山河水环境整治工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标候选人名称 滨****** 金龙水利工程(河南)有限公司 ****** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人姓名 张荣 李军波 陈子平 工期(天) *** *** *** 质量要求 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 项目负责人证书编号 ******** ******** 苏************ 投标人业绩 滨海县****年度农村河道疏浚整治工程 商丘市睢阳区****年度农田水利项目县(高效节水灌溉)建设项目 ****年南京市溧水区石湫街道陈家圩百亩以上连片养殖池塘标准化改造项目施工 项目负责人业绩 滨海县三层灌区****年续建配套节水改造项目施工 洛阳市洛龙高新区大清渠整治工程 晶桥镇****年讯后追加消险项目(新桥河) 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 南京****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 * 河南****** 未入围 * ****** 未入围 * ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 高淳县振达****** 高淳县振达******未提供失信被执行人承诺书,不符合招标文件第*章投标人须知***.******.***第*条; ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南****** 未入围 ** 如皋市****** 未入围 ** 中****** 未入围 ** 梅州市威华****** 梅州市威华******未提供失信被执行人承诺书,不符合招标文件第*章投标人须知***.******.***第*条; ** ****** 未入围 ** 常****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 南****** 未入围 ** 河****** 河******未提供失信被执行人承诺书,不符合招标文件第*章投标人须知***.******.***第*条; ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 江苏****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 张家****** 未入围 ** ****** 未入围 ** ****** 未入围 ** 河南****** 未入围 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: 序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 得分 * 滨****** **.** **.** **.** *.** **.** **.** * 金龙水利工程(河南)有限公司 **.** **.** **.** *.** **.** **.** * ****** *.** **.** **.** **.** **.** **.** * 溧****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** * ****** *.** **.** *.** **.** *.** *.** * ****** *.** **.** **.** *.** *.** *.** * 南京市****** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** ****** *.** **.** *.** *.** *.** *.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分统计 投标报价 施工组织设计 项目管理机构 页数扣分 其他因素 * 滨****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 金龙水利工程(河南)有限公司 ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** **.** *.** *.* *.** **.** * 溧****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** * 南京市****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** ** ****** ********.** **.** *.** *.** *.* *.** **.** 六、备注 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 征询:南京市溧水区白马镇人民政府,电话:。 投诉:南京市溧水区水务局,电话:***-********。
查看隐藏内容