重庆涪陵涪陵区军休苑优抚安置中心室内外装修及室外景观工程建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示一览表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建设项目业绩、人员业绩、废标情况公示一览表项目名称涪陵区军休苑优抚安置中心室内外装修及室外景观工程第一中标候选人业绩******麒麟商务中心办公大楼A、B、C、D#办公大楼主体建设项目及 附属工程第二中标候选人业绩重庆******西部航空生产基地二期精装修工程第三中标候选人业绩******南川区九鼎山小学校建设项目废标情况及理由[if !supportLists]*、[endif]形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:******委托书缺少内容,根据附件A“综合评估法否决投标情况一览表”中第三章形式评审A-*条规定,作否决投标处理。 *、资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:四******无业绩原件(中标通知书、合同、竣工验收报告)******委托代理人****年*月、****年*月未参保、******业绩无绿化内容,根据附件A“综合评估法否决投标情况一览表”中第三章A-**条规定,作否决投标处理。招标人: 重庆市涪陵区退役军人事务局****年**月**日 招标代理机构: 重庆**********年**月**日
查看隐藏内容