重庆江津重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期)中标候选人公示(AA202002311)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期) 中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至****年**月*日)项目标段名称重庆市江津区幼儿园改扩建项目(一期) 最高限价(或招标控制价)(元)********.** 项目编码AA*********招标公告编号/招标人重庆市江津区教育委员会 招标人联系电话***********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**元***日历天合格成伟注册证********第二名重**************.**元***日历天合格金辉注册证********第三名江苏**************.**元***日历天合格陈民注册证********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一名:建筑工程施工总承包贰级第二名:建筑工程施工总承包叁级第三名:建筑工程施工总承包叁级[if !supportMisalignedColumns][endif]招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:******未提供有效的建筑工程施工总承包三级资质证书,不符合第三章***.******.***(P**)要求;******未提供投标总报价低于最高限价**%的风险担保承诺书,不符合第三章***.******.***(P**)要求。业绩情况:第一名:江津区疾病预防控制中心检验监测应急处置大楼建设工程第二名:男科医院新建综合工程第三名:NO.****G**地块中*-*F地块项目海事局装修工程中标候选人评标情况合格 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江津区教育委员会 (联系人:陈茂臻,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年**月**日 招标代理机构(盖章):****年**月**日 [if !supportMisalignedColumns][endif]注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容