安徽阜阳阜阳工业经济学校新校区建设项目设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳工业经济学校新校区建设项目设计中标候选人公示 项目名称: 阜阳工业经济学校新校区建设项目设计 项目编号: FGGJ-GC****-*** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:深圳市****** 资质证书: 建筑行业(建筑工程)甲级、城乡规划编制甲级 证书编号: A*********、【建】城规编(******) 中标价: ***.****元/平方米 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 设计成果必须符合专业设计规范及招标人要求 项目负责人:陈邦贤 注册证书: 一级注册建筑师 编号: ********* 企业业绩业绩:详见附件 企业奖项名称:详见附件 项目负责人业绩:详见附件 项目负责人奖项:详见附件 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:中信****** 资质证书: 建筑行业(建筑工程)甲级、城乡规划编制甲级 证书编号: A*********、【建】城规编(******) 中标价: ***.****元/平方米 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 设计成果必须符合专业设计规范及招标人要求 项目负责人:叶炜 注册证书: 一级注册建筑师 编号: ********* 企业业绩业绩:详见附件 企业奖项名称:详见附件 项目负责人业绩:详见附件 项目负责人奖项:详见附件 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:中****** 资质证书: 建筑行业(建筑工程)甲级、城乡规划编制甲级 证书编号: A*********、【建】城规编(******) 中标价: ***.****元/平方米 综合分: **.** 工期: **日历天 质量: 设计成果必须符合专业设计规范及招标人要求 项目负责人:刘恒 注册证书: 一级注册建筑师 编号: ********* 企业业绩业绩:详见附件 企业奖项名称:详见附件 项目负责人业绩:详见附件 项目负责人奖项:详见附件 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 中****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 中国建****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 深圳市****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 中国建****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 浙江省建筑设计研究院 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 东南大****** 点此浏览企业信息 、*、 中****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 中信****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.** 被否决投标或不合格投标人名称:东南大******否决的原因及依据:投标文件中未附城乡规划编制乙级及以上资质,不符合招标文件的资质要求,资格审查不通过,按无效标处理。 招标人: 阜阳工业经济学校 法定代表人: 周波 代理机构(盖章): 华春建设****** 法定代表人: 王莉 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。