福建龙岩连城文亨2909工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
连城文亨****工程
中标候选人公示
招标编号:E*******************
本项目于****年**月**日**时**分,在龙岩市公共资源交易中心连城分中心(连城县莲中路宝龙广场三楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、中标基本情况表:
招标人:中国人民解放军*****部队
联系人及电话:叶先生***********
招标人联系地址:连城县文亨镇班竹村
项目名称:连城文亨****工程
现场抽取K值:*.**%,评标基准价:******元
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐中标人如下:
中标人:福******;最终得分:**.**分,投标报价:******元;工期:**日历天;工程质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;项目负责人:王永雄;注册编号:闽************。
被确定为废标的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备******未提供近两年内无民事、债权债务纠纷承诺书福******项目部施工管理人员到位承诺书未盖法定代表人或委托代理人印章龙******未提供近两年内无民事、债权债务纠纷承诺书四、评标委员会成员:周文斌、张宝荣、罗金华、张树飞、揭育鸿。
五、公示期:****年**月**日至****年**月**日。
根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)提出。监督部门及联系电话:连城县住房和城乡建设局****-*******。
招标单位:中国人民解放军*****部队
招标代理单位:福建******
日 期:****年**月**日