福建福州2020彩超机采购、肺功能仪采购结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****彩超机采购、肺功能仪采购结果公告(合同包[******]FJYS[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]FJYS[GK]*******二、项目名称:****彩超机采购、肺功能仪采购 三、采购结果[******]FJYS[GK]*******-* 包*废标理由:至投标截止时间止共有*家投标人递交了投标文件。资格审查小组对各投标文件进行资格性审查,其中福******未提供经审计的上一年度的财务报告、或资信证明、或投标担保函,江******提供的经审计的上一年度的财务报告未包含现金流量表,且未提供资信证明、或投标担保函,故以上*家资格审查不通过,属无效投标, ******资格审查通过。本合同包一有效供应商数量不足*家,按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]FJYS[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJYS[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市台江区义洲街道社区卫生服务中心 地址:台江区义洲街道泰山庙巷*号 联系方式:何灯****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建优胜****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层**-**、**-**、**-**办公 联系方式:陈上坤****-******** *.项目联系人 项目联系人:陈上坤 电话:陈上坤****-********福建优胜******
查看隐藏内容