江苏苏州江苏省苏州第十中学校红楼和泽惠楼加固恢复工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示江苏省苏州第十中学校红楼和泽慧楼加固恢复工程(项目名称)江苏省苏州第十中学校红楼和泽惠楼加固恢复工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-江苏省苏州第十中学校红楼和泽慧楼加固恢复工程-江苏省苏州第十中学校红楼和泽惠楼加固恢复工程未通过资格预审企业标段内容为江苏省苏州第十中学校红楼和泽慧楼加固恢复工程-江苏省苏州第十中学校红楼和泽惠楼加固恢复工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******陈春本动态查询不合格苏州市******吴涵晶未提供项目经理无在建承诺书******李洪远项目经理无在建承诺书不符合要求******徐薪森动态查询不合格
查看隐藏内容