福建厦门龙岩市森林消防支队主副食品定点配送服务项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩市森林消防支队主副食品定点配送服务项目结果公告*、招标文件编号:RWZB-LY-****-*** *、采购单位名称:龙岩市森林消防支队采购单位地址:龙岩市新罗区曹溪镇月山村警森苑 采购单位联系人:陈先生采购单位联系电话:****-********、招标代理机构名称: ******招标代理机构地址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心E栋***。联系人:刘晓兰联系方式:****-******* *、招标公告日期:****年**月*日*、采购单位确认日期: ****年**月**日*、中标情况: *.* 合同包一参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:无合同包采购标的招标内容及要求中标供应商中标折扣备注*漳州大队漳州分队食堂主副食品定点配送详见投标文件****** **%第一中标候选人中菜(厦门)****** **%第二中标候选人合同包一第一中标供应商地址:厦门市翔安区马巷镇朱坑根岭里**号之*第一中标供应商地址:厦门市海沧区东孚街道寨后社区庵头社*-*号*.*合同包二参加资格性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。参加符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:其中******技术部分实际得分少于招标文件设定的技术部分总分**%。根据招标文件要求:第四章 包:*技术符合性\u***c按照闽财购〔****〕**号文件规定,若投标供应商的技术部分实际得分少于招标文件设定的技术部分总分**%,即视为技术部分未实质性响应招标文件要求,按无效投标处理。\u***d******无效投标。合同包*评审结果如下:经评审,合同包*符合性审查合格的投标人不足三家,废标,则本次合同包*采购活动结束。*.*合同包三参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:龙******提供的食品经******,根据招标文件要求龙******资格性审查不通过;龙******未按要求对第五章招标内容及要求带有\u***c★\u***d号标注的条款进行响应,根据招标文件要求:第四章 包:*技术符合性\u***c违反招标文件中载明\u***c投标无效\u***d条款的规定或不符合招标文件规定的其它实质性要求。\u***d龙******符合性不合格。其无效投标。合同包*评审结果如下表:经评审,合同包*资格性审查合格的投标人不足三家,废标,则本次合同包*采购活动结束。*.*合同包四参加资格及符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:(*)龙******提供的食品经******,根据招标文件要求龙******资格性审查不通过。龙******未按要求对第五章招标内容及要求带有\u***c★\u***d号标注的条款进行响应,根据招标文件要求:第四章 包:*技术符合性\u***c违反招标文件中载明\u***c投标无效\u***d条款的规定或不符合招标文件规定的其它实质性要求。\u***d龙******符合性审查不合格。其无效投标。(*)******未按要求提供依法缴纳税收证明材料、参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明、信用记录查询结果,根据招标文件要求,其资格性审查不合格。******未按要求对第五章招标内容及要求带有\u***c★\u***d号标注的条款进行响应,根据招标文件要求:第四章 包:*技术符合性\u***c违反招标文件中载明\u***c投标无效\u***d条款的规定或不符合招标文件规定的其它实质性要求。\u***d******符合性审查不合格。其无效投标。合同包*评审结果如下表:经评审,合同包*资格性审查合格的投标人不足三家,废标,则本次合同包*采购活动结束。*、服务费收取标准:招标代理服务费收费标准以中标金额为基数按差额定率累进法计算。成交金额(万元)***以下服务费比率 *.*%、成交金额(万元)***\u******* 服务费比率*.*%、成交金额(万元)***\u********服务费比率*.**%、成交金额(万元)****\u********服务费比率*.**%, 中标人须在领取中标通知书前以转账、支票、现金等付款方式一次性付清; (开户名:******龙岩分公司 开户行:建行龙岩第一支行 账 号:**** **** **** **** ****)。邮箱:******。*、服务费:合同包一人民币****元。由两家中标供应商平均支付,各支付****元。*、评标委员会成员名单:许友选、林丽葆、丁荫祥、游美华、曾丽琴**、公告期限:*个工作日特此**********年**月**日