福建福州江田中心小学跑道修复塑胶球场等采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江田中心小学跑道修复塑胶球场等采购项目结果公告(合同包[******]CZX[XJ]*******-*) 一、项目编号: [******]CZX[XJ]*******二、项目名称:江田中心小学跑道修复塑胶球场等采购项目 三、采购结果[******]CZX[XJ]*******-* 包*废标理由:经询价小组评审,******、******和******均未提供完整的银行出具的资信证明,资格性审查均不合格。因有效响应人不足三家,故本项目予以流(废)标。 四、主要标的信息合同包[******]CZX[XJ]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 陈烽 (包*) 评审专家: 刘羊城,梁斌 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]CZX[XJ]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区江田中心小学 地址:长乐区江田镇林柄街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区福马路**号*#楼*层***室 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:鄢曼君 电话:****-********福******
查看隐藏内容