福建福州福州市长乐区图书馆新增双面书架采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市长乐区图书馆新增双面书架采购项目结果公告(合同包[******]GKZB[TP]*******-*) 一、项目编号: [******]GKZB[TP]*******二、项目名称:福州市长乐区图书馆新增双面书架采购项目 三、采购结果[******]GKZB[TP]*******-* 包*废标理由:江西******因未按照竞争性谈判文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料,根据竞争性谈判文件“第二章 竞争性谈判须知”中“专项附件:评定成交的标准和方法”内第***.******.***条款,其资格性审查不合格******、************、******、福建******未按照竞争性谈判文件要求提供合格的样品,根据竞争性谈判文件“第二章 竞争性谈判须知”中“专项附件:评定成交的标准和方法”内第***.******.***条款,其报价无效。因本项目合格的供应商不足*家,故本项目流标。 四、主要标的信息合同包[******]GKZB[TP]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 张玉平 (包*) 评审专家: 陈秋华,刘恩萍 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无 代理服务费收费金额: 合同包[******]GKZB[TP]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市长乐区图书馆 地址:长乐市营前街道新区体育场图书馆 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市仓山区建新镇杨周路**号*#*** 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:林龙宇 电话:****-********福******
查看隐藏内容