安徽合肥S325六安马头至长集段新建工程跟踪审计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
S***六安马头至长集段新建工程跟踪审计中标候选人公示项目名称S***六安马头至长集段新建工程跟踪审计项目编号E***************标段名称S***六安马头至长集段新建工程跟踪审计标段编号E******************招标人六安市公路管理处最高限价*******.**元代理机******代理机构地址和联系方式合肥市高新区红枫路富邻广场A幢**楼联系人:张工;电话:***********招标方式公开评标办法合理低价法开标时间****年**月**日计划工期自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止被否决的投标人名称陕西******被否决的依据和原因开标现场未按招标文件要求提供疫情防控承诺说明第一中标候选人名称******响应招标文件的资质能力工程造价咨询甲级投标工期自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止地址长沙高新开发区文轩路**号麓谷钰园B*栋***、***室投标价(元)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)何训资格证书名称及编号注册造价工程师建【造】***********项目技术负责人无质量标准符合招标文件要求项目负责人获奖无项目负责人业绩湖南尚上武靖高速第五合同段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩湖南尚上武靖高速第五合同段第二中标候选人名称安徽嘉******响应招标文件的资质能力工程造价咨询甲级投标工期自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止地址合肥市瑶海区濉溪路海龙公寓*栋****室投标价(元)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)范自明资格证书名称及编号注册造价工程师建【造】***********项目技术负责人无质量标准符合招标文件要求项目负责人获奖无项目负责人业绩****年度沥青路面铣刨工程跟踪审计技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩****年度沥青路面铣刨工程跟踪审计第三中标候选人名称******响应招标文件的资质能力工程造价咨询甲级投标工期自合同签订之日起,至本工程价款结算完成止地址合肥市政务区祁门路***号新地中心投标价(元)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)陈思铎资格证书名称及编号注册造价工程师建【造】***********项目技术负责人无质量标准符合招标文件要求项目负责人获奖无项目负责人业绩合水路(左店至水家湖段)建设工程*标段技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩合水路(左店至水家湖段)建设工程*标段公示时间****年**月**日至****年**月*日提出异议和投诉的渠道和方式本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。对异议处理意见不满意的,在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科,联系人:张工;联系电话:****-*******投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。异议受理人:六安市公路管理处联系电话:****-*******投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科,联系人:张工;联系电话:****-******。投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展与改革委员会等七部委令第**号)。null