江苏南京灌云洋桥200MWp渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目工程总承包Ⅰ标段(升压站)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****-******-**-**-******-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏沿******的灌云洋桥***MWp渔光一体光伏发电全额平价上网示范项目工程总承包Ⅰ标段(升压站)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称信息产业电子第十一设计研******中国电力工************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人缪克旭赵宏陈晓暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:**英寸先进生产线建设项目;建设单位:上海******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*******.**.
*. 工程名称:特色工艺生产线建设项目;建设单位:******;中标时间:****/*/* *:**:**;中标金额:*******.**.
*. 工程名称:沁水十里***mw风电项目工程epc总承包;建设单位:******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*****.**.
*. 工程名称:中船寿阳**mw风电项目工程总承包;建设单位:寿******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*****.**.
*. 工程名称:徐州桃园***kv变电站改造工程-电气安装工程;建设单位:************;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**.
*. 工程名称:广西融水摩天岭、梓山坪风电场工程土建及设备安装;建设单位:中国能源建设集团广******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**.
*. 工程名称:泉裕***KV变电站新建施工项目;建设单位:******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*. 工程名称:华虹半导体(无锡)有限公司华虹无锡项目;建设单位:华虹半导体(无锡)有限公司;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:******.**.
*. 工程名称:青海西台***kv变电站工程;建设单位:中国电力工程顾问集******;中标时间:****/**/* *:**:**;中标金额:*****.**.
*. 工程名称:大唐定边油房庄***kv联合升压站工程施工图设计;建设单位:中国电力工程顾问集******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:*****.**.
*. 工程名称:大庆林源***kv变电站新建工程建筑工程;建设单位:黑龙江******;中标时间:****/**/* *:**:**;中标金额:****.**.
*. 工程名称:华润电力新能源陵城一期风电场工程***kv升压站pc工程;建设单位:******;中标时间:****/*/** *:**:**;中标金额:****.**.
*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号信息产业电子第十一设计研******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员中国电力工******项目负责人技术负责人施工员安全员质量******项目负责人技术负责人施工员安全员质量员*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国能源建设集团*******、项目经理业绩证明材料中未体现项目经理姓名等信息;*、投标授权委托书只有*家投标人签章;*中国葛******未提供****-****年度财务审计报告核验;*中国能源建设集团******项目经理业绩证明材料中未提供四方签字盖章的竣工验收证明。*国电******未提交投标文件;*中国电建集团中*******、未提供联合体协议书,*、未提供省外施工企业资质核验书;*中国电建集团华******投标授权委托书只有*家投标人签章;*中国能源建设集团江苏省******未递交投标文件;*连*******、未提供省外施工企业资质核验书;*、投标授权委托书只有*家投标人签章;*中国能源建设集*******、项目经理业绩证明材料中未体现项目经理姓名等信息;*、投标授权委托书只有*家投标人签章;**中国能源建设集团******投标授权委托书只有*家投标人签章;********未递交投标文件;**福******未递交投标文件********未递交投标文件;**中国能源建设集团江苏省*******、提供的项目经理业绩中,中标通知书项目经理姓名与合同、竣工验收证明项目经理姓名不一致;*、投标授权委托书只有*家投标人签章;**中国电建集团福建*******、投标授权委托书只有*家投标人签章;*、未提供省外施工企业资质核验书;********未递交投标文件;**中国电力工程顾问集*******、未提供****-****年度财务审计报告;*、未提供省外施工企业资质核验书;**山东******未递交投标文件;*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.**信息产业电子第十一设计研*********.******.***.***.******.***.***中国电力工*********.******.***.***.******.***.***.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)工程报价其他(管理机构+业绩+施工方案)设计文件总分***************.** ***.******.***.****.***信息产业电子第十一设计研**************.** ***.******.***.***中国电力工**************.** ***.******.***.****.***、拟确定中标人:信息产业电子第十一设计研****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏沿******日期:****/**/**