河南郑州中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务评标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国******科特迪瓦阿比让城市交通*标段和*标段项目设备运输服务中国******科特迪瓦阿比让城市交通*标段和*标段项目设备运输服务评标结果公告 发布时间:****-**-**信息来源:河南省公共资源交易系统原文链接地址中国******科特迪瓦阿比让城市交通*标段和*标段项目设备运输服务项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:一、评标结果******:缺少完税及社保缴纳证明。天津******:财务报告不完整。上海格林福德******:报价不唯一。******:信用中国查询不符合要求。******郑州分公司:缺少信用中国查询。山东******:缺少完税证明。二、废标情况及原因序号投标人名称废标原因*******信用中国查询不符合要求。*天津******财务报告不完整。*******郑州分公司缺少信用中国查询。*******缺少完税及社保缴纳证明。*山东******缺少完税证明。*上海格林福德******报价不唯一。三、评标委员会名单:李博、王琛、闫军、张舸、张丽峰、张彦、赵铮 四、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。招标人或代理机构:中国****** 联系人:袁晓齐 联系电话:****-******** ****年**月**日
查看隐藏内容