山东济南幸福路南伸(南环路-农圣街)孙集段建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
幸福路南伸(南环路-农圣街)孙集段建设工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址幸福路南伸(南环路-农圣街)孙集段建设工程 中标候选人公示 (项目编号:SGYF****-****B**进场交易登记号:JSGC-SG-****-****) 公示结束时间:****年**月*日 [if !supportLists]一、[endif]评标情况 幸福路南伸(南环路-农圣街)孙集段建设工程施工: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价为********.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:***日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为********.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:***日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为********.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:***日历天。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 中标候选人(******)的项目经理: 孙世辉 壹级建造师 鲁************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:满足招标文件要求。 幸福路南伸(南环路-农圣街)孙集段建设工程监理: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:青岛******,投标报价为******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:***日历天; 中标候选人第 * 名:******,投标报价为******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:***日历天; 中标候选人第 * 名:山东******,投标报价为******.**元,质量:国家相关工程质量检验评定标准合格标准,工期:***日历天。 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况: 中标候选人(青岛******)的项目经理: 王在明注册监理工程师 ******** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(青岛******)的资格能力条件:满足招标文件要求。 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市金顿大厦*楼***室 山东****** 三、其他 *、招标公告日期:****年**月**日至****年**月*日 *、开标日期:****年**月**日 *、评审情况: 施工: 投标单位 投标报价 报价得分 技术标得分 资信部分得分 得分 排名 ****** ********.** **.** ** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** 洪城****** ********.** **.** **.** * **.** ** 济南****** ********.** **.** **.** * **.** * ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.* * **.** ** ****** ********.* **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** ** * **.** ** 江西****** ********.** **.** **.* * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.* **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** ** * **.** ** ****** ********.** **.* **.** *.* **.** ** 山东****** ********.** **.** **.** * **.** * ****** ********.** **.** **.** * **.** * ****** ********.** **.** **.** * **.** * ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.* **.* * **.* ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.* * **.** * 潍****** ********.** **.** **.** * **.** * ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * ** * ****** ********.** **.** **.** * **.* * ****** ********.** **.* **.** * **.** ** 烟台市市政养护中心 ********.** **.* **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** 中****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.* ** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.** ** ****** ********.** **.** **.** * **.* * ****** ********.** **.* **.** * **.** ** 监理: 投标单位 投标报价 报价得分 监理大纲得分 项目监理机构评审得分 资信部分得分 得分 排名 ****** ******.** **.** **.** *.** *.* **.* * ****** ******.** **.** **.** *.** ** **.** * 青岛****** ******.** **.** **.** *.* **.* **.** * 山东****** ******.** **.** **.** *.* *.* **.** * 山东****** ******.** **.** **.** *.* * **.** * *、无效标情况说明:施工:******未按招标文件要求的截止时间前缴纳投标保证金;监理:无。 *、发布媒体:本次公告同时在潍坊市公共资源交易中心寿光分中心网站***.******.***.cn/wfggzy、中国招标投标公共服务平台***.******.***上发布。 *、评标委员会成员名单: 鞠秀燕、李增春、张兆兴、范德宇、刘波、张克尧、赵传舜 四、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市建筑业发展服务中心。 五、联系方式 招标代理机构:山东****** 地 址: 寿光市金顿大厦 * 楼 *** 室 联 系 人: 王佳 电 话: ****-******* 电子邮件: ****** 公示资料.zip