河北石家庄唐山市国有企业职工家属区“三供一业”供电分离移交项目配电设施改造施工招标(第七批)(5)包048中标候选人公示中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
唐山市国有企业职工家属区“三供一业”供电分离移交项目配电设施改造施工招标(第七批)(*)包***中标候选人公示项目编号:G****************-**
招标编号: HBCT-******-***
*、受唐山******委托,******对唐山市国有企业职工家属区“三供一业”供电分离移交项目配电设施改造施工招标(第七批)(*)进行公开招标。该项目评标工作已结束,现将中标候选人进行公示。
*、HBCT-******-***中标情况如下:
中标候选人为:湖******;
投标报价:***.******万元
工期:**日历天
质量: 合格
*、采用招标方式:公开招标
*、投标截止时间:****年**月**日上午**:**。
*、中标公示时间:****年**月*日-****年**月*日。
*、参加投标单位:******、石家庄三环通达******、湖******、唐******。
否决投标单位及理由:******资格评审不通过:该投标人投标文件未提供有效的业绩证明材料,不满足招标文件“第一章
招标公告***.******.***”款的要求,其投标文件被否决。
异议渠道方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱***********@***.com,发送后电话通知招标代理机构(联系人:梁健,电话:***********/****-********)******
地址:河北省石家庄市工农路***号
联系人:梁健
联系电话:****-********/***********
邮箱:******