江苏苏州[新]瑞兴路改造(通盛大道-东方大道)工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技******的南通市开发区瑞兴路改造(通盛大道~东方大道)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称昆************振华集团(昆山)******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李春平许建锋蒋惠丰暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额昆******大浦路改建工程三标段(银珠路南—***省道)施工连**********-**-******.***万元大浦路改建工程三标段(银珠路南—***省道)施工连**********-**-******.***万元******苏通科技产业园经十四路(经十二路—纬十六路)道路工程施工二标段中新苏通科技产业园(南通)**********-**-******.**万元苏通科技产业园经十四路(经十二路-纬十六路)道路工程二标段中新苏通科技产业园(南通)**********-**-******.**万元振华集团(昆山)******昆山开发区衡山路(柏庐路-长江路)改造工程昆山城市**********-**-******.**万元昆山开发区衡山路(柏庐路-长江路)改造工程昆山城市**********-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*南******项目负责人B证过期、养老保险不全*南通市******项目负责人资质不符合要求*、废标及原因序号单位名称废标原因*南******项目负责人B证过期、养老保险不全*南通市******项目负责人资质不符合要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分**********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.***南通*********.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.****如皋市*********.******.***.****宜*********.******.***.****振华集团(昆山)*********.******.***.****昆*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****海*********.******.***.*************.******.***.****苏州*********.******.***.****苏*********.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:昆****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通经济技******日期:****-**-**