浙江宁波关于宁海县梅林街道九顷区块改造工程(A1地块)景观绿化及配套工程(招标项目)宁海县梅林街道九顷区块改造工程(A1地块)景观绿化及配套工程(标段)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标侯选人公示项目名称宁海县梅林街道九顷区块改造工程(A*地块)景观绿化及配套工程交易登记号**GC****** 交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计□监理■施工□材料设备□其他招 标 人宁海县******招标代理机构浙江******项目规模本工程沥青混凝土路面面积*****.**平方米,铺装面积****.**平方米及绿化工程(绿化面积*****平方米)等。标底价或概(预)算价********元资格审查方式资格后审资格审查结果**家通过资格审查开标时间****年**月*日**:**时公示时间****年**月*日至**月*日中标候选人名单及其排序名次第一名单位名称******资质等级建筑工程施工总承包壹级评标得分***分项目负责人及资格杨谋峰 建筑工程二级建造师中标价(中标费率)********元工期***日历天质量目标符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格废标的投标人名称废标原因及其******项目负责人有在建项目不符合招标文件要求,视为废标。异议受理根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县******联系电话:****-******** 废标单位 循环开始废标单位 循环结束
查看隐藏内容