江苏盐城2021年第一批人大干河桥梁工程施工一标段(珊瑚镇洋港桥、分界镇光明中沟桥)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市水务局招标方式公开招标项目名称****年第一批人大干河桥梁工程的施工一标段[N**********************]开标时间****-**-* *:**:**公示时间****-**-*到****-**-*招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.*中标候选人第一名投标人名称 盐****** 组织机构代码 ********MA*TD**X** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人仇安龙 公路工程建造师二级 苏************ ******************  第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*C*RNK*E 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*****.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人肖瑞金 公路工程建造师二级 川************ *****************X  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********MA*TAJXE*Y 投标报价(元)*******.** 暂估金额(元)*****.**暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准合格  投标人(项目负责人)业绩项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人王新新 公路工程建造师二级 苏************ ******************  被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******第三章否决性条款***.******.***(*)条项目负责人经系统查询显示有在建工程,按照评标办法***.******.***,判定无效*******第三章否决性条款***.******.***(*)条投标函附录中履约保证金未作出承诺,对照评标办法***.******.***,投标文件编制不符合第八章“投标文件格式”的要求,判定无效投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分******盐*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **泰兴市*******,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** ********,***,***.******.*** /////////**.** **江苏开亮建设(集团)有限公司*,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **江苏金*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **安徽*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** **宿*******,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** *********,***,***.******.*** /////////**.** 备注:根据招标文件规定,评标委员会按照得分由高到低的顺序推荐中标候选人,如果得分相同,以投标报价低者优先。本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容