安徽合肥2020年旌德县水毁灾后修复项目(市政桥梁)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:******地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇代理机构名称:******地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边项目名称****年旌德县水毁灾后修复项目(市政桥梁)项目编号JDX-GC-GK-*******开标时间****年**月**日**时**分第一中标候选人名称: 安徽******地址:安徽省合肥市蜀山区合作化路东与乌江路北交口东北角安粮城市广场B区商业****投标报价: *******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人: 张波相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书 证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:特种工程(结构补强)专业承包资质。企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称: ******地址:浙江省杭州市富阳区银湖街道富闲路*号银湖创新中心*号楼*层***室投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人: 马红琴相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书证书编号:浙*************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:特种工程(结构补强)专业承包资质。企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称: 河******地址:郑州经济技术开发区航海东路****号*号楼**层****号投标报价:*******.**元工期(交货期):**日历天质量标准:合格综合得分:**.**项目负责人: 丁建绪相关证书名称:公路工程专业二级建造师注册证书证书编号:豫************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:特种工程(结构补强)专业承包资质。企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******未提供特种工程(结构补强)专业承包资质。公示时间****年**月**日-****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出质疑,联系电话:****-*******,或向招标人******提出质疑,联系电话:***********。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向主管部门或县公管局提出投诉,联系电话:****-*******或****-*******。 评审情况一览表.rar
查看隐藏内容