江苏苏州北桥街道盛北花园十期安置房项目北桥街道盛北花园十期(北区)安置房项目监理(北标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州相城经济技术开******的北桥街道盛北花园十期安置房项目北桥街道盛北花园十期(北区)安置房项目监理(北标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中诚工程建设管理(苏州)************--投标报价(万元)***.******.***暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人花铮周丽华--负责人证号--项目负责人业绩--企业业绩--*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*苏州******未提供人防监理资质证书*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***中诚工程建设管理(苏州)*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合分总分**********.******.***.***中诚工程建设管理(苏州)*********.******.***.***、拟确定中标人:中诚工程建设管理(苏州)******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州相城经济技术开******日期:****/**/*