江苏苏州[新]南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)\/A项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市中******的南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)/A项目W**#楼*-*层、W**#楼*-*层精装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******苏州金******扬******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人吴小迂李年明钱颖暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******惠城实验幼儿园(寺头家园配套幼儿园)项目装饰**********-**-** **:**:******.****万元苏州金************无锡分行办公大楼工程项目装饰******无锡分行****-**-** **:**:******.**万元扬******扬州新纪元广场开发建设项目**********-**-** **:**:*******.*万元*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分--------------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******投标报价超出期望值*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他 技术标经济标综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州金*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:南通市中******日期:****-**-**
查看隐藏内容