浙江绍兴南都新村16幢加装电梯工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***南都新村**幢加装电梯工程中标公示绍兴******建设的南都新村**幢加装电梯工程,于**** 年**月*日*:**时在绍兴市越城区阳明北路***号浙江******一楼开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人下浮率报价招标控制价(万元)第*名******孙春珠**.**%***.****拟确定中标人******孙春珠**.**%中标工期***日历天第一中标候选人有效业绩情 况*项目名称/项目地址/发 包 人/发包人地址/项目描述/被否决投标情 况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标文件未签字招标文件第**页“*、投标文件未经投标单位盖章和法定代表人或其委托代理人签字的”。公示期限****年 **月*日 *:** 时——****年**月*日 **:** 时备 注/招标人(盖章):绍兴****** 地址:绍兴市中兴中路***号华丰大厦*楼联系人:顾刚刚电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江****** 联系人:金琴子电话:******** ****年**月*日说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。 招投标职能管理部门(职能处室): 城投集团.纪检督查处 电话:******** ***.******.***
查看隐藏内容