福建福州福建老年大学扩建项目(代建)中标候选人公示(暨中标结果公示) 2020-12-04 龙岩(永定)纺织产业循环经济园供水厂污水处理厂及市政配套工程(一期)建设项目设计施工及运营一体化(EPC+O)中标候选人公示(暨中标结果公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建老年大学扩建项目(代建)中标候选人公示(暨中标结果公示)本招标项目于**** 年**月*日 *:** 时在福建省公共资源交易中心开标,由评标委员会评审完成,现将中标候选人(中标结果)公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:福建老年大学扩建项目(代建)(招标编号:****-*********)招 标 人:福建老年大学招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市工业路***号[if !supportLists]*、[endif]中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人(中标人):福建******;项目负责人:杨鹏,注册监理工程师,证书编号:********,一级注册建造师,证书编号:闽************,高级工程师,证书编号闽G***-*****;综合得分:**.**分;(*)投标报价:*******元(*)项目建设目标工期:**个月。(*)项目管理质量:符合国家建筑工程勘察设计及施工质量验收规范规定的合格标准。本项目要求获得福建省工程建设质量管理协会评审的优质工程(闽江杯)。(*)业绩:项目名称单项合同工程总投资金额备注晋江市粮食储备库(金井库)项目代建总投资估算为****.**万元/晋江市粮食储备库(金井库)二期项目代建总投资估算为*****.**万元/年产**亿安时单体大容量固态聚合物动力锂离子电池生产项目(一期)(代建)总投资估算******万元/双创高新产业孵化基地项目和福建省生物产业科技中心项目代建双创高新产业孵化基地项目工程总投资约为*.**亿元福建省生物产业科技中心项目总投资*.**亿元/德化县农村信用合作联社综合业务用房(代建)总投资估算*****万元/******福州中转站储备库(代建)总投资估算****.**万元/福建龙海******营业综合楼装修工程(代建)项目总投资额约****万元/*、被确定为废标的投标人名称及原因:投标人评审结果依据备注福建省机电建筑设计研究院资格审查不合格质量管理负责人(建筑工程专业)未提供所署单位证明材料,资格审查不合格/*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应。*、评标委员会成员名单:王宏伟、马前程、汤国富、林立群、肖俊。*、公示时间:中标候选人公示期:****年**月*日—****年**月*日。中标结果公示期:****年**月*日—****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式(须同时加盖投标人单位公章、法定代表人签字和提供联系人、联系方式)向招标人提出。招标代理机构:福******联系电话:****-********、************年**月*日