安徽芜湖淮北市经济开发区矿山集办事处西地块公租房修缮工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮北市经济开发区矿山集办事处西地块公租房修缮工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮北市经济开发区矿山集办事处西地块公租房修缮工程 中标候选人公示******受安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会的委托,对淮北市经济开发区矿山集办事处西地块公租房修缮工程 (HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月*日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:淮北市经济开发区矿山集办事处 西地块公租房修缮工程第一名第二名第三名中标候选人名称************/控制价(元)*******.**元(含预留金******元)投标报价(元)***.******.***/质量标准合格合格/工期(日历天)******/评标情况正常正常/项目负责人姓 名李玉琼孙海燕/证书名称建筑工程专业 二级注册建造师建筑工程专业 二级注册建造师/证书编号皖 ************皖************/资格能力条件具备建筑工程施工总承包 三级或三级以上资质具备建筑工程施工总承 包三级或三级以上资质/业绩信息凤阳县清塘幼儿园建设工程锦聿山庄*#楼房建设工程/其 它*、******废标原因:企业业绩超过招标文件规定时间; *、安徽******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、安******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、安徽******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; *、安徽******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、淮南市******废标原因:人工费合价低于**%; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; ********废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; ********废标原因:投标文件中预留金计取税金,不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; ********废标原因:未提供竣工验收报告; **、******废标原因:投标保证金未按时到帐; **、******废标原因:拟派项目负责人建造师证书过期; **、******废标原因:企业业绩未提供竣工验收证明; **、肥西******废标原因:无行贿犯罪承诺中无法定代表人和拟派项目负责人名字; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、安徽天?N******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求: **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; ********废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求; **、******废标原因:工程量清单报价表封面签章不符合招标文件要求;公示时间****年**月*日---****年**月*日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:安徽淮北高新技术产业开发区管理委员会 联系人:陈主任联系方式:************、招标代理机构:****** 联系人:李广超联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******招标代理机构名称:**********年**月*日
查看隐藏内容