青海果洛玛多县易地扶贫搬迁后续产业扶持项目(装饰装修工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玛多县易地扶贫搬迁后续产业扶持项目(装饰装修工程)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址玛多县易地扶贫搬迁后续产业扶持项目(装饰装修工程)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 玛多县扶贫开发局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室七公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 完全响应 *******.**元 姓名:武南军证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 ****** 完全响应 *******.**元 姓名:刘雪梅证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 ****** 完全响应 *******.**元 姓名:朱霞证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 未按招标文件要求提供*年财务审计报告。青海****** 未提供投标保证金证明材料。备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容