山东济宁泗水县华兴苑小区热力管网工程?中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗水县华兴苑小区热力管网工程 中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:济宁市公共资源交易服务平台原文链接地址中标候选人公示项目编号:E********************** 招标人:******项目名称:泗水县华兴苑小区热力管网工程招标范围:本项目为泗水县华兴苑小区热力管网工程,工程内容包括华兴苑小区一二次供热管网、换热站内部电气设备采购安装调试验收等,具体内容详见招标文件、工程量清单及图纸。建设地点:泗水县代理机构:******开标日期:****年**月*日唱标记录序号投标人投标报价(元)项目负责人工期**************.**杜国利**日历天**************.*张辉**日历天*山东*************.**唐伟**日历天**************.**于军**日历天**************.**王永山**日历天*江苏大汉*************.**孟庆波**日历天否决投标情况汇总表序号投标人废标原因及依据*******原因:未按招标文件要求上传项目负责人及项目技术负责人社保证明至“验证模块”,资格审查不通过。依据:投标人须知前附表*.*中“评标委员会通过该模块验证相关电子扫描件并在中标公示时对外公布,电子投标文件中的企业业绩及人员证书扫描件应与模块设置内容保持一致,不一致的以模块设置内容为准。”及投标人须知附录:项目管理班子配备最低标准中“评标委员会将按项目管理班子配备最低标准验证上述人员相关证件原件扫描件及社保证明原件扫描件或加盖单位公章的电子证书、电子社保证明打印件的扫描件(打印件上注明查询网址)具体操作详见投标人须知前附表*.*“投标企业及人员证件业绩的提交”。”评委评分汇总表单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***江苏大汉*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.**中标候选人排序排序投标人资质等级项目负责人投标报价(元)质量工期*******机电工程施工总承包壹级于军*******.**合格**日历天*******机电工程施工总承包壹级杜国利*******.**合格**日历天*******机电工程施工总承包壹级张辉*******.*合格**日历天公示说明:/公示时间:****年 **月*日- ****年**月*日投诉电话:****-***********年**月*日企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩营业执照安全生产许可证资质证书企业类似业绩企业质量奖项企业安全奖项企业信誉及其他于军(项目负责人)房强(技术负责人)冯晓(质检员)梁娜(安全负责人)梁国良(材料负责人)赵祥亮(施工员)郑玉峰(造价人员)石晓震(资料员)石超(机械员)雷焕(劳务员)评委评分汇总表专家评分汇总结果表(不含姓名) 项目名称:泗水县华兴苑小区热力管网工程 打印时间: ****/**/* **:**:** 标段(包):泗水县华兴苑小区热力管网工程 E********************** 排名单位名称专家*专家*专家*专家*专家*平均得分最后得分**********.******.***.***.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***.*****.************.******.***.***.******.***.*****.****江苏大汉*********.******.***.***.******.***.*****.****山东*********.******.***.***.******.***.*****.**签名: * 开标地点:泗水县中兴路泉福路十字路口东南角(政务服务中心*楼) 不见面开标一室