福建厦门德化县宝山路东段道路工程中标候选人公示(以此份为准)
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县宝山路东段道路工程中标候选人公示(以此份为准)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:德建招字[****]***号德化县宝山路东段道路工程于****年**月*日在德化县公共资源交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福************福******发包价***.****万元***.****万元***.****万元暂列金额*****元*****元*****元项目经理姓名王坤吴彩云邵平执业资格证书名称贰级注册建造师贰级注册建造师贰级注册建造师建造师专业市政公用工程市政公用工程市政公用工程注册编号闽****************闽****************闽****************项目技术负责人姓名王辉煌陈正照江小玲证书编号*************************资格能力条件市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级市政公用工程施工总承包叁级质量要求符合《城镇道路工程施工与质量验收规范》(CJJ *-****) 及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。工期要求总工期为***个日历天,定额工期/ 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为/ 。*、评标办法:简易评标法*、投标报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果/////*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因备注福建******不合格投标文件未按招标文件要求提供保函手续费的电汇或银行转账单,违反投标须知前附表第**项的实质性要求。/******不合格未按招标文件要求提供资质证书,违反招标文件第三章第***.******.***条款“不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表规定的建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》”要求。/*、公示时间: ****年**月*日至****年**月*日*、联系方式招标人:德******(公章)法定代表人或授权负责人:办公地址:德化县隆中小区*号楼联系人:苏工, 联系电话:****-********招标代理机构:福建******(公章)法定代表人或授权负责人:办公地址:晋江市梅岭路***号益昌大厦**层联系人:王工,联系电话:****-********、************、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门监督单位名称:德化县住房和城乡建设局 办公地址: 德化县龙鹏街***号联系电话: ****-******** 、****-********日期:****年**月*日