山东济南市政道路工程和基础设施提升监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市政道路工程和基础设施提升监理中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址聊城高新区市政基础设施提升工程监理项目中标候选人公示 项目名称 聊城高新区市政基础设施提升工程监理项目 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 该工程总投资约*****万元:其中标段一:约*****万元;标段二:约*****万元;标段三:约****万元;标段四:约****万元; 工程地址 聊城市高新技术产业开发区 招标人 名称 ****** 地址 聊城高新技术产业开发区 联系人 / 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市东昌府区利民东路**号水利科技推广中心***室(剧院路口东**米路南) 联系人 张程程 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 监理大纲 资信标 资源配备 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 山东****** **.** **.* ** **.** *.** **.* **.* **.* **.* **.* 聊城****** **.** **.** ** **.** *.* **.** ** **.* **.* **.* 河南省****** **.** **.** *.* ** *.** **.** **.* **.* **.* **.* 山东****** **.** **.** ** **.** * **.* **.* **.* **.* **.* 高达****** **.** **.** ** **.** *.** **.* **.* **.* **.* **.* 聊城市鸿泰****** **.** **.** * **.** *.** **.** ** **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** ** *.** **.** **.* **.** **.* **.* 山东****** **.** **.** ** **.** *.** **.** **.* ** **.* **.* 山东****** **.** **.** ** ** *.** **.* **.* ** **.* **.* 泰安市正信****** **.** **.** ** **.** *.** **.** **.* **.* **.* ** ****** **.** **.** ** **.** *.* **.* **.* **.* **.* **.* 晨越建设****** **.** **.** ** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.* ****** **.** **.** ** **.** *.** **.** **.* **.* **.* **.* 聊****** **.** **.** ** **.** *.** **.* ** **.* **.* **.* 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未按要求提供社保证明 根据招标文件***.******.***投标文件的审查投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效标处理:(*)投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件; * 中天昊****** 未按要求提供社保证明 根据招标文件***.******.***投标文件的审查投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效标处理:(*)投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件; * 泰安长峰****** 未按要求提供社保证明 根据招标文件***.******.***投标文件的审查投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效标处理:(*)投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件; * 山东****** 未按要求提供社保证明 根据招标文件***.******.***投标文件的审查投标人或其投标文件有下列情形之一的,其投标作无效标处理:(*)投标人未按招标文件要求提供合格的资格证明文件; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期(日历天) 预中标费率(%) 预中标价(元) * 晨越建设****** 李国浩 注册监理工程师证 ******** 达到国家验收标准合格 **日历天 *.* ******* * 山东****** 武更民 注册监理工程师证书 达到国家验收标准合格 ****日历天 *.** ******* ******** (标段一) * 聊****** 吴福钦 注册监理工程师证书 ******** 达到国家验收标准合格 ***日历天 *.* ******* 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年**月**日**:** 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心第一开标室 中标候选人响应文件的资格能力 晨越建设****** 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员 详见附件 山东****** 单位资质条件 工程监理综合资质 项目班子成员 详见附件 聊****** 单位资质条件 市政公用工程监理甲级 项目班子成员 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城高新技术产业开发区建设工程招标投标管理办公室 地址 聊城高新技术产业开发区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月*日
查看隐藏内容