四川成都成都市大运会重点工程道路智慧交通系统建设项目、成都市红星路等相关大运会保障道路智慧交通系统建设项目及成都市剑南大道及天府大道大运会保障道路智慧交通系统建设项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

成都市大运会重点工程道路智慧交通系统建设项目、成都市红星路等相关大运会保障道路智慧交通系统建设项目及成都市剑南大道及天府大道大运会保障道路智慧交通系统建设项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___成都市大运会重点工程道路智慧交通系统建设项目、成都市红星路等相关大运会保障道路智慧交通系统建设项目及成都市剑南大道及天府大道大运会保障道路智慧交通系统建设项目__成都市大运会重点工程道路智慧交通系统建设项目、成都市红星路等相关大运会保障道路智慧交通系统建设项目及成都市剑南大道及天府大道大运会保障道路智慧交通系统建设项目招标代理机构 __比选结果公示(标准文本)项目名称成都市大运会重点工程道路智慧交通系统建设项目、成都市红星路等相关大运会保障道路智慧交通系统建设项目及成都市剑南大道及天府大道大运会保障道路智慧交通系统建设项目成都市大运会重点工程道路智慧交通系统建设项目、成都市红星路等相关大运会保障道路智慧交通系统建设项目及成都市剑南大道及天府大道大运会保障道路智慧交通系统建设项目招标代理机构 比选人(项目业主)成******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称中科****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人曾文奇项目负责人工业与民用建筑中级工程师招标从业人员CY**************专职技术人员程莉专职技术人员交通工程中级工程师招标从业人员CY**************专职技术人员唐彪专职技术人员建筑工程中级工程师招标从业人员CY**************专职技术人员贾德勇专职技术人员建筑工程中级工程师招标从业人员CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注成都天府新区科技创新服务中心成都超算中心超算设备及配套系统工程设计项目****年**月**日下浮**%王旭波/成******成都市交通运行协调中心TOCC (一期)系统项目****年**月**日下浮**%王旭波曾文奇为专职技术人员若尔盖县文化体育和旅游局若尔盖县州县广播电视节目覆盖工程建设项目****年**月**日下浮**%曾文奇/成**********年成都市智能交通信息系统维护项目****年**月**日下浮**%王旭波曾文奇为专职技术人员泸县水旱灾害防御服务中心四川省泸州市泸县整合共享水利信息化建设试点项目****年**月**日下浮**%贾德勇曾文奇为专职技术人员中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注王旭波成**********年成都市智能交通信息系统维护项目 ********年**月**日下浮**%曾文奇为专职技术人员王旭波成******成都市交通运行协调中心TOCC (一期)系统项目 ********年**月**日下浮**%曾文奇为专职技术人员其它需公示的内容无监督部门及其电话其他类别中共成******支部委员会联系电话***********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件贵州万和工程招标******未递交比选申请文件成都腾跃******未递交比选申请文件四川******比选申请人业绩不符合比选文件第二章*.*条之规定******未递交比选申请文******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件北京******未递交比选申请文件四川省******未递交比选申请文件四******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件四川大策******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文******未递交比选申请文件成都新******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件四川驿大******未递交比选申请文件河北******未递交比选申请文件乐山******比选申请人业绩不符合比选文件第二章*.*******未递交比选申请文件四川省******未递交比选申请文件四川青盛******比选申请人业绩不符合比选文件第一章“*.申请人资格要求”之规定中资******未递交比选申请文件四川中际******未递交比选申请文件******比选申请人业绩不符合比选文件第一章“*.*申请人资格要求”之规定******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件重庆大正******比选申请人业绩不符合比选文件第一章“*.* 申请人资格要求”之规定四川广智******拟任本项目人严要求不符合比选文件第一章*.*条之规定******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件四川圣******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件杭******未递交比选申请文件******未递交比选申请文件四川中汇******未递交比选申请文件晨越建设******未递交比选申请文件四川******未递交比选申请文件投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容