四川成都金牛区天回镇街道杜家碾社区2、10组,万圣社区5组新建商业及配套设施项目;凤凰山体育公园项目配套热身场地及附属设施用房招标代理比选(第二次)比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金牛区天回镇街道杜家碾社区*、**组,万圣社区*组新建商业及配套设施项目;凤凰山体育公园项目配套热身场地及附属设施用房招标代理比选(第二次)比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___金牛区天回镇街道杜家碾社区*、**组,万圣社区*组新建商业及配套设施项目;凤凰山体育公园项目配套热身场地及附属设施用房招标代理比选(第二次)__招标代理(第二次) __比选结果公示(标准文本)项目名称金牛区天回镇街道杜家碾社区*、**组,万圣社区*组新建商业及配套设施项目;凤凰山体育公园项目配套热身场地及附属设施用房招标代理比选(第二次)招标代理(第二次) 比选人(项目业主)成都城投置地(集团)有限公司联系电话***-********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人蒋芳项目负责人建筑经济管理高级工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员程小龙主要专职技术人员市政工程工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员熊小娅主要专职技术人员工民建高级工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员高霞主要专职技术人员建筑经济管理工程师招标从业人员资格证CY**************专职技术人员李佳主要专职技术人员建筑经济管理高级工程师招标从业人员资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注******泸州老窖酿酒工程技改项目安置房(二期)—C区项目****年**月**日下浮**%候琪无******智荟城二期****年**月**日**%侯琪******国宁馨居二期****年**月**日下浮**%李佳无中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注蒋芳******东山人才公寓、龙泉驿区柏合镇黄角树路以北、柏学北路以西项目,龙泉驿区柏合镇合纵路以南、合秀街路以北项目 ********年**月**日******.**无******丛树新型社区*、*号地块及丛树新型社区二期公建配套建设工程项目包 ********年**月**日*****.**无蒋芳******临江苑二期安置房、中和新建安置房(新怡花园 C区)、中和新建安置房(中胜家园) ********年**月**日******.**无蒋芳成都******天府农博园农村集体土地流转示范项目 ********年**月**日*****.**无蒋芳******双流区东升街道花园社区*、**组新建商品住宅、绿化工程及附属设施项目 ********年**月**日*****.**无蒋芳四川大学四川大学先进材料科研大楼项目 ********年**月**日*****.**无蒋芳成都天投******独角兽岛园区 ********年**月**日******.**无熊小娅成都市都******都江堰公共配套工程(一期) ********年**月**日******无高霞成都市青******蒲江县人民医院康复中心及配套设施建设项目、蒲江县人民医院整体迁建项目 ********年**月**日*****.**无蒋芳成都天******正兴街道等*个片区安置房建设项目 ********年**月**日******.**无其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。贵州万和工程招标******无比选申请文件,资格审查不通过。成都腾跃******无比选申请文件,资格审查不通过。华春建设******项目负责人类似工程业绩不满足**个。四川******项目负责人类似工程业绩未附共享平台系统查询截图。******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。北京******无比选申请文件,资格审查不通过。四******无比选申请文件,资格审查不通过。四川省******无比选申请文件,资格审查不通过。四******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。四川华通建设******项目负责人类似工程业绩不满足**个。四川大策******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。四川驿大******无比选申请文件,资格审查不通过。河北******项目负责人类似工程业绩不满足********无比选申请文件,资格审查不通******无比选申请文件,资格审查不通过。四川省******无比选申请文件,资格审查不通过。四川青盛******项目负责人张彧川不符合*.*拟任项目人员要求(不具备方章)。中资******无比选申请文件,资格审查不通过。四川中际******无比选申请文件,资格审查不通过。******项目负责人类似工程业绩不满足**个。******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。四川广智******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。******项目负责人类似工程业绩不满足**个。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。四川圣******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。杭******无比选申请文件,资格审查不通过。******无比选申请文件,资格审查不通过。四川西南工程******项目负责人类似工程业绩不满足**个。四川中汇******无比选申请文件,资格审查不通过。晨越建设******项目负责人类似工程业绩不满足**个。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。四川******无比选申请文件,资格审查不通过。江苏******所有资料不齐全。四川******项目负责人类似工程业绩不满足**个。福******项目负责人类似工程业绩不满足**个。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容