山东烟台淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目?项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目项目中标结果公告 一、项目名称:淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 二、项目编号:ZBWT******* 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:淄博科技工业园纳奇路中段北侧 中标金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:史新宇、董运江、高银长、王登奎、于洋(采购人代表); 六、评标委员会成员评审结果:****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、 ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、 ****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、 淄****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 * 淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 ****** 山东省淄博市张店区马尚镇小套工业园伯仲路**号 综合评审,得分较低。 * 淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 ****** 山东省淄博市周村区 资格审查未通过。 * 淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 ****** 江西省宜春市樟树市城北经济技术开发区清江大道***号 资格审查未通过。 * 淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 淄****** 综合评审,得分较低。 * 淄博大学城一期建设项目二阶段办公家具采购项目 ****** 山东省烟台市福山区门楼镇东陌堂村 综合评审,得分较低。 八、资审未通过原因:******:授权委托书不符合招标文件要求。 ******:相关资格证明文件未按招标文件约定提交;(税收及养老保险提供资料不足六个月)。 九、代理服务收费标准:定额。 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:山东农业工程学院淄博校区工作领导小组工程建设办公室             地 址:淄博市经济开发区创业广场*号楼             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博高新区柳泉路***号先进陶瓷创新园A座****室            联系方式:****-*******            *.项目联系方式 项目联系人:张颖 王海娜 电  话:****-*******             *.监督机构 名称:山东农业工程学院淄博校区工作领导小组工作协调办公室 联系人:张强             地址:             联系方式:****-*******
查看隐藏内容