江苏泰州沭阳县农村特色旅游公路绿化景观工程监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:沭阳县农村特色旅游公路建设工程项目编号:E****************标段名称:沭阳县农村特色旅游公路绿化景观工程监理项目标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,沭阳县农村特色旅游公路建设工程,沭阳县农村特色旅游公路绿化景观工程监理项目第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄文树第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘志亚第三中标候选人:******,预期中标价格*.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何文华废标原因分别如下:废标单位及原因:序号 投标单位 废标原因*******二信封投标函未盖单位公章若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沙磊、吴小白 联系电话:***********、***********投标单位评分因素汇总报价分对本工程的建议监理大纲(或监理方案)和措施品质工程及平安工地创建思路及工作方法对本工程重点、难点分析主要人员履约信誉类似工程监理业绩江苏*********.******.***.***.******.***.******.**江苏*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.******.**泰州市*********.******.***.***.******.***.*****.**异议联系人:沙磊、吴小白联系电话:***********、***********发布时间:****-**-**评标地点:沭阳县公共资源交易中心三楼评标三室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容