江苏苏州锦丰集镇区雨污分流工程二期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编号:E**********************    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏扬子江国际冶******的锦丰集镇区雨污分流工程二期的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:    *、中标候选人情况       第一名第二名第三名中标候选人名称******苏州奥凯******张家******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人龚芳薛永梅徐越暂估价(万元)工程*.**材料*.**     *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人龚芳建造师******************建造师注册证书苏************苏州奥凯******项目负责人薛永梅建造师******************建造师注册证书苏************张家******项目负责人徐越建造师******************建造师注册证书苏************     *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)     *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)     *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分            *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*苏州市******企业安全生产许可证已过期。*******项目负责人安全生产考核合格证书不符合资格合格条件*张家港保******企业动态核查不合格     *、废标及原因序号单位名称废标原因------     *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------     *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------     *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**************.**   ***.******.***  **.****************.**   ***.******.***  **.****************.**   ***.******.***  **.***张家港保税区*************.**   ***.******.***  **.****************.**   ***.******.***  **.****************.**   ***.******.***  **.****************.**   ***.******.***  **.***张家*************.**   ***.******.***  **.***江*************.**   ***.******.***  **.****张家港市*************.**   ***.******.***  **.****张家港保*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****张家*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****苏州奥凯*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****张家港*************.**   ***.******.***  **.****常*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****张家*************.**   ***.******.***  **.****张家*************.**   ***.******.***  **.****张家港保税区金*************.**   ***.******.***  **.****昆山开发区农*************.**   ***.******.***  **.****张家港市*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****江苏*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****张家*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****江*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****张家*************.**   ***.******.***  **.****江*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.****张家港市*************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.*****************.**   ***.******.***  **.**     *、拟确定中标人:******     *、备注:     本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏扬子江国际冶******日期:****/**/*
查看隐藏内容