湖南白蚁防治站白蚁防治专用药物(15%吡虫啉悬浮剂)采购合同撤销公示,合同编号:NXCG-JZ-202011050155-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

白蚁防治站白蚁防治专用药物(**%吡虫啉悬浮剂)采购合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,请修改,请上传三方签字盖章版本的中标通知书撤销时间:****/**/** **:**:** 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/gpcategory/showNew/******
查看隐藏内容