福建福州闽清县“十四五”生态环境保护规划编制结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
闽清县“十四五”生态环境保护规划编制结果公告(合同包[******]YZYZB[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]YZYZB[GK]*******二、项目名称:闽清县“十四五”生态环境保护规划编制
三、采购结果[******]YZYZB[GK]*******-* 包*废标理由:福建******未按招标文件要求提供合格的单位负责人授权书,资格审查不通过;******未按招标文件要求提供合格的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)证明材料,资格审查不通过;其余投标人均通过资格审查。本项目合格投标人不足三家,故按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]YZYZB[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]YZYZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市闽清生态环境局 地址:闽清县梅城镇梅溪路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区安泰街道斗西路南侧,东南河北侧中寰花园、中寰商业中心(一区至四区)地块四D*#楼**层**、**、**、**室 联系方式:*** **** **** *.项目联系人 项目联系人:小余 电话:*** **** ****福******