江苏南京戴楼街道水利服务站房维修工程成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
戴楼街道水利服务站房维修工程成交公告戴楼街道水利服务站房维修工程(编号:HAGC-**********-JH)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 淮****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 戴晓龙 卢海霞 徐继军 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 废标原因 ****** 项目经理建造师证书及安全B证过期 *、废标及原因 单位名称 废标原因 / / *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 排名 * ****** ******.** ***.** ***.** * * ****** ******.** **.** **.** * * 淮****** ******.** **.** **.** * * 江****** ******.** **.** **.** * * 江****** ******.** **.** **.** * * ****** ******.** **.** **.** * * ****** ******.** **.** **.** * * ****** ******.** **.** **.** * * ****** ******.** **.** **.** * ** 江****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** 南****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** 淮****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** 淮****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** 淮****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** ** ****** ******.** **.** **.** ** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****年**月*日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:金湖县戴楼街道水利服务站 日期:****年**月*日