福建宁德福建省智信招标有限公司关于福建省福宁高速公路有限责任公司2020年清障车、运营管理及生产用车采购项目项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于福建省**********年清障车、运营管理及生产用车采购项目项目中标结果公示一、项目名称:****年清障车、运营管理及生产用车采购项目项目编号:ZXND-****-**二、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建省******招标人地址:宁德市电 话:池女士联系人:****-*******三、采购代理机构名称、地址和联系方式:采购代理机构名称:******采购代理机构地址:宁德市东侨开发区九龙商城*号楼*层联系人:林若滨、丁双双联系方式:****-*******、*******;****-********转***E-mail:zhixinnd@***.com公司网址:http://***.******.***四、中标情况:合同包货物名称排序中标人名称中标总价(元)地址*清障车**************广东省佛山市南海区九江镇物流产业园*SUV有效投标人不足三家,按废标处理*SUV有效投标人不足三家,按废标处理*皮卡车有效投标人不足三家,按废标处理五、被确定为废标的投标人及理由:合同包*、*、*截止至投标截止时间止,均共有三家投标人递交投标文件;经审查,合同包*、*、*投标人宁******所提供的银行资信证明上注明“复印无效”字眼的,未在投标文件正本中提供原件,提供的办公场所的场地证明材料(场地租赁合同复印件)有效期至****年*月**日,租赁期限已过期,为无效证明材料,资格审查不通过,按无效投标处理,合同包*、*、*其余两家投标人的资格性审查均通过。故合同包*、*、*有效投标人不足三家,按废(流)标处理。六、评标委员会成员名单:宋萌萌、余深务、林振兴、刘卫兴、陈锦平以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日**********年**月**日
查看隐藏内容