福建福州福建省福清市医院采购叠云电脑一批采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福建省福清市医院采购叠云电脑一批采购项目结果公告(合同包[******]JS[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]JS[GK]*******二、项目名称:福建省福清市医院采购叠云电脑一批采购项目 三、采购结果[******]JS[GK]*******-* 包*废标理由:至投标截止时间****年**月**日上午**:**止,本项目共有三家投标人递交投标文件,资格审查小组根据招标文件要求对各投标人的资格性进行审查:犇云(福建)****** 、福******“未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件”故以上公司资格性审查不通过。中国******福州分公司资格性审查通过。经确认参与本项目的有效供应商数量不足三家,按相关规定予以流标。 四、主要标的信息合同包[******]JS[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]JS[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省福清市医院 地址:福清市清荣大道***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市福清市石竹街道 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:黄诗萍 电话:****-********福******
查看隐藏内容