河南郑州伊东渠(伊滨区段)治理工程勘察设计项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、开标信息:第一中标候选人:洛阳******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求工期:接招标人通知后**日历天第二中标候选人:河南省******投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求工期:接招标人通知后**日历天第三中标候选人:信阳市水利勘测设计院投标报价:*******.**元质量承诺:符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求工期:接招标人通知后**日历天二、评标信息*、否决投标情况:郑州市水利建筑勘测设计院,项目负责人未提供社保证明,不符合“投标人须知”第***.******.***项规定,未通过资格评审。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.*综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.*综合部分**********汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人商务部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.***.*综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:霍香丽 执业资格证书名称及编号:职称证,B ***********第二中标候选人:项目负责人姓名:冯光伟 执业资格证书名称及编号:职称证,A ***********第三中标候选人:项目负责人姓名:程凌云执业资格证书名称及编号:职称证,B ***********四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:水利行业乙级、水利行业(灌溉排涝、河道整治)专业甲级;工程勘察专业类(岩土工程(勘察))甲级第二中标候选人:水利行业甲级、风景园林工程设计专项甲级;工程勘察专业类(水文地质勘察、工程测量、岩土工程(勘察))甲级第三中标候选人:水利行业乙级、工程勘察专业类(工程测量、水文地质勘察、岩土工程(勘察、设计))乙级五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:洛阳伊滨区管理委员会建设局联系人及电话:吕先生****-********代理机构:河南省******联系人及电话:王志强****-********给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容