福建福州2020年新闻纸结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年新闻纸结果公告(合同包[******]ZYT[XJ]*******-*-*) 一、项目编号: [******]ZYT[XJ]*******-*二、项目名称:****年新闻纸 三、采购结果[******]ZYT[XJ]*******-*-* 包*废标理由:******未按询价通知书要求提供合格的财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料 的证明材料,资格审查不合格,其余投标供应商均通过审查。************、********MA**QU****(******)*家供应商技术要求响应表中对询价通知书关于“大于(或小于)等于”等某个区间值范围内的内容,报价响应未填写具体的数值,依据“供应商未在响应文件中完全响应询价通知书第四章询价内容及要求中第“二、技术要求”全部条款的”规定,技术符合性审查不通过,*家供应商均按无效响应处理。本项目合格供应商不足*家,故按废标处理。 四、主要标的信息合同包[******]ZYT[XJ]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 宋建勇 (包*) 评审专家: 李杭,胡宁文 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZYT[XJ]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州高新区第一中学(闽侯三中) 地址:福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福建****** 地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏杨新城*号楼*层 联系方式:*** **** **** *.项目联系人 项目联系人:小蔡 电话:*** **** ****福建******
查看隐藏内容