江苏苏州泰兴市实验幼儿园东阳园区建设项目的工程监理[E3212830362002915003001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市******招标方式公开招标标段名称泰兴市实验幼儿园东阳园区建设项目的工程监理[E**********************]开标时间****-**-**公示时间****-**-*到****-**-**监理服务期 (日历天)***质量标准合格招标控制价(元)*,***,***.**中标候选人第 一 名投标人名称江苏******统一社会信用代码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**服务期(日历天)***质量标准合格投标人类似业绩数据产业园综合楼三期工程类似业绩奖项国家优质工程奖项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目总监杨卫星房屋建筑工程国家注册监理工程师**************************第 二 名投标人名称江苏******统一社会信用代码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**服务期(日历天)***质量标准合格投标人类似业绩济川南路保障房*#、*#楼工程类似业绩奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目总监朱正房屋建筑工程国家注册监理工程师**************************第 三 名投标人名称******统一社会信用代码*****************Y投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**服务期(日历天)***质量标准合格投标人类似业绩新建阿雷蒙精研发中心、工业和汽车紧固件系统项目类似业绩奖项/项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目总监贾胜龙房屋建筑工程国家注册监理工程师*************************X被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*******招标文件第三章***.******.***(*)按照本章第***.******.***款列出的形式性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的未提供有效的授权委托书投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果----------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标 报价 (元)投标 报价 得分监理服务大纲得分情况信用评价总监素质总监荣誉类似业绩奖项总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.********.*************.******.***.********.****江苏*********.******.***.********.****南通*********.******.***.********.*************.******.***.********.****江苏*********.******.***.********.****泰州*********.******.***.********.****江苏*********.******.***.***** ***.*****江苏*********.******.***.********.******兴*********.******.***.********.***************.******.***.********.******江苏*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.********.******泰州市*********.******.***.********.***************.******.***.********.****本评标结果公示期自****-**-*起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容