广东深圳智能制造产业园配套项目6(中珠渠北路工程)-照明工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查报告资格审查公示时间 ****-**-**至****-**-**项目标段编号E**********************项目标段名称智能制造产业园配套项目*(中珠渠北路工程)-照明工程施工招标人******招标代理深圳市******资格审查时间 ****-**-** **:**:**序号投标人名称资格审查结果不合格原因*******合格*珠******合格*湖南******合格*******不合格在投标文件中,未提供符合招标文件要求的有效信用记录,且开具信用记录的第三方信用机构名单不在招标文件规定的**家信用机构名单内。 ; ; 未提供有效的信用记录及开具的第三方信用服务机构名单不在珠发改建(****)***号机构名单内 ; ; 未在资格函件中看到有效的信用记录,且开具的第三方信用服务机构名单不在珠发改建(****)***号的机构名单内。 ; ; 未提供有效的信用记录 ; ; 未按招标文件要求提供有效的信用报告 ; ;年?月?日入围结果表?资格审查结果表?