福建福州[公开招标]莆田市城厢区龙德井片区危旧房改造工程桩基检测项目中标公示中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公告 一、项目编号:闽建发采购【****】***号二、项目名称:莆田市城厢区龙德井片区危旧房改造工程桩基检测项目三、合同包一主要标的信息 中标(成交)信息 供应商名称:****** 供应商地址:福州市仓山区建新镇红江路一号浦上工业园A区**号楼二楼 单价统一整体下浮率:**.**%服务类名称:莆田市城厢区龙德井片区危旧房改造工程桩基检测项目服务范围:莆田市城厢区龙德井片区安置房。服务要求:符合国家现行规定标准。服务时间:合同签订后 (实际工期依建筑工程进度调整)天内服务标准:符合国家建筑基桩检测技术规范JGJ***-****、建筑地基处理技术规范jgj**-****、《建筑桩基技术规范》jgj**-****、强制性标准、设计要求。闽建建[****]*号关于进一步规范桩基检测的通知。合同包一废标情况:合同包一共收到*家供应商递交的投标文件。其中福建东南******未按招标文件提供“拟派的项目组负责人须具有中级及以上职称证书和桩基检测上岗证书,同时项目负责人须是申请人本企业在职人员(以证书上的工作单位为准,若项目负责人的职称证书中没有体现工作单位或工作单位名称与投标人的名称不符的,须提供相该人员近*个月的社保(养老保险和失业保险)缴费证明或岗位资格证书)”,资格性未通过。四、评审专家名单:陈少雄、陈国清、郑映红、詹瑞堂、许元辉五、代理服务收费标准及金额:*****元,中标人应在领取中标通知书的同时按人民币壹万伍仟元向招标代理人缴纳中标服务费。六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。七、其他补充事宜:无八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:莆田市城****** 地 址: 金海湾酒店南面北渠管理房三楼 联系方式: ****—******* *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:莆田市城厢区梅园路中段第**幢*层*** 联系方式: ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小林 电 话: *********** ****年**月*日
查看隐藏内容